Menü überspringen

Berlins "Meisterin aller Klassen"
Berlins "Meister aller Klassen"

Zur aktuellen Auflage.

Bilder

Bilder

Ergebnisse

Frauen nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1SarasaMarion1952BSG Berliner Bank45:04.035:53.7
2JacobsSylvia1962LC Ron Hill Berlin40:18.036:39.4
3RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2446:33.038:41.0
4RuckAndrea1958Pro Sport Berlin 2447:41.041:16.2
Männer nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1GoldammerKlaus1952OSC Berlin36:28.030:06.0
2JackischWilfried1951Pro Sport Berlin 2437:28.030:39.8
3EngertReinhardt1950Mucki-Farm Hennigsdorf38:36.031:19.0
4BartelLothar1937Stahl Hennigsdorf43:58.031:21.9
5PätzigDirk1956LC Ron Hill Berlin38:22.032:45.0
6LewanzigGünter1953Pro Sport Berlin 2439:50.033:09.4
7LasseDetlef1943VFB Hermsdorf44:18.033:45.4
8HohmannLeo1933ESV Lok Potsdam50:29.033:45.5
9MuthOliver1968DJK Westen 1923 Berlin37:12.034:53.6
10KlammerEwald1947Ski-SG-Bund44:52.035:27.2
11HoffmannPeter1933TiB Berlin53:46.035:57.2
12MarschalikPatrik1977Pro Sport Berlin 2436:49.036:31.8
13KrzonkallaPeter1937DJK Westen 1923 Berlin52:23.037:22.2
14RöckenBernd1957TG Scherlebeck44:11.038:01.5
15SchrammAndreas1962Kleinmachnower Lauf Club43:00.038:31.2
16HofmannMarcus197838:46.038:34.8
17StaacksEgon1937LAC56:55.040:36.3
18EiflerDieter1942LAC56:42.042:48.5
19OezbekChristopher1981FU Mathe Team44:39.044:38.7
Frauen nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1JacobsSylvia1962LC Ron Hill Berlin40:18.036:39.4
2SarasaMarion1952BSG Berliner Bank45:04.035:53.7
3RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2446:33.038:41.0
4RuckAndrea1958Pro Sport Berlin 2447:41.041:16.2
Männer nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1GoldammerKlaus1952OSC Berlin36:28.030:06.0
2MarschalikPatrik1977Pro Sport Berlin 2436:49.036:31.8
3MuthOliver1968DJK Westen 1923 Berlin37:12.034:53.6
4JackischWilfried1951Pro Sport Berlin 2437:28.030:39.8
5PätzigDirk1956LC Ron Hill Berlin38:22.032:45.0
6EngertReinhardt1950Mucki-Farm Hennigsdorf38:36.031:19.0
7HofmannMarcus197838:46.038:34.8
8LewanzigGünter1953Pro Sport Berlin 2439:50.033:09.4
9SchrammAndreas1962Kleinmachnower Lauf Club43:00.038:31.2
10BartelLothar1937Stahl Hennigsdorf43:58.031:21.9
11RöckenBernd1957TG Scherlebeck44:11.038:01.5
12LasseDetlef1943VFB Hermsdorf44:18.033:45.4
13OezbekChristopher1981FU Mathe Team44:39.044:38.7
14KlammerEwald1947Ski-SG-Bund44:52.035:27.2
15HohmannLeo1933ESV Lok Potsdam50:29.033:45.5
16KrzonkallaPeter1937DJK Westen 1923 Berlin52:23.037:22.2
17HoffmannPeter1933TiB Berlin53:46.035:57.2
18EiflerDieter1942LAC56:42.042:48.5
19StaacksEgon1937LAC56:55.040:36.3
Long Distance