Menü überspringen

Berlins "Meisterin aller Klassen"
Berlins "Meister aller Klassen"

Zur aktuellen Auflage.

Bilder

Bilder

Ergebnisse

Frauen nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1RichterElke1969OSC Berlin39:11.037:36.5
2RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2446:31.038:07.2
3GehrkeSylvia1968Potsdamer Laufclub47:17.045:03.1
Männer nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1GoldammerKlaus1952OSC Berlin36:33.029:54.8
2LehmannLothar1952LC Ron Hill Berlin38:19.031:21.5
3BatheLothar1937Stahl Hennigsdorf44:49.031:30.6
4PätzigDirk1956LC Ron Hill39:09.033:08.4
5LewanzikGünther1953Pro Sport Berlin 2440:38.033:32.3
6MarschalikPatrik1977Pro Sport Berlin 2434:35.034:11.1
7MuthOliver1968Tri Team Berlin37:06.034:32.4
8KlammerEwald1947Pro Sport Berlin 2444:57.035:12.3
9KellerCarsten1962TibaSC40:55.036:22.0
10JaczekPeter193355:50.036:37.3
11KleinRupert1959FU Mathe Team42:50.037:09.7
12KarbeChristian1975Lok Potsdam38:32.037:43.0
13DundrAndré1966Die Lauf-ABC-ler42:51.039:17.3
14HoffmannMathias1962Tri Team Berlin45:20.040:17.5
Frauen nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1RichterElke1969OSC Berlin39:11.037:36.5
2RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2446:31.038:07.2
3GehrkeSylvia1968Potsdamer Laufclub47:17.045:03.1
Männer nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1MarschalikPatrik1977Pro Sport Berlin 2434:35.034:11.1
2GoldammerKlaus1952OSC Berlin36:33.029:54.8
3MuthOliver1968Tri Team Berlin37:06.034:32.4
4LehmannLothar1952LC Ron Hill Berlin38:19.031:21.5
5KarbeChristian1975Lok Potsdam38:32.037:43.0
6PätzigDirk1956LC Ron Hill39:09.033:08.4
7LewanzikGünther1953Pro Sport Berlin 2440:38.033:32.3
8KellerCarsten1962TibaSC40:55.036:22.0
9KleinRupert1959FU Mathe Team42:50.037:09.7
10DundrAndré1966Die Lauf-ABC-ler42:51.039:17.3
11BatheLothar1937Stahl Hennigsdorf44:49.031:30.6
12KlammerEwald1947Pro Sport Berlin 2444:57.035:12.3
13HoffmannMathias1962Tri Team Berlin45:20.040:17.5
14JaczekPeter193355:50.036:37.3