Menü überspringen

Berlins „Meisterin aller Klassen“
Berlins „Meister aller Klassen“

Zur aktuellen Auflage.

Ergebnisse

Frauen nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1MaeckerAntonia1969Jelly Bears Berlin40:22.237:50.1
2BrümmerUrsula1964Jelly Bears Berlin43:54.038:59.8
3RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2449:48.039:05.6
4VollbrechtRegina1976Pro Sport Berlin 2444:32.043:44.2
5WulffKerstin196353:50.047:12.7
Männer nach altersbereinigter Zeit
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1HempelStephan1961OSC Berlin37:50.632:34.1
2DeutschmannFrank1954Sisu Berlin40:57.633:13.9
3TetzelJürgen1965LC Ron Hill38:17.134:01.7
4EngelhardtThomas1971ASV37:06.934:33.2
5GillOlivier1963OSC Berlin39:49.634:50.2
6SegebartDieter1941Pro Sport Berlin 2448:50.034:50.3
7SchultzCarsten1969Pro Sport Berlin 2438:09.334:59.1
8KlammerEwald1947Pro Sport Berlin 2446:41.035:34.4
9RuffVolker1938Jelly Bears Berlin52:17.035:35.7
10WünschGregor1977Pro Sport Berlin 2436:44.135:44.4
11KutscherauerHans-Joachim195943:44.037:01.2
12SoglPhilipp198737:14.037:14.0
13KielAndreas1968Spiridon Frankfurt41:21.137:37.6
14LabenzJens1965LC Ron Hill42:21.537:38.9
15SchöffelStefan1959TSV Neustadt/Rems45:18.038:20.8
16DieckhoffHorst1956Jelly Bears Berlin47:05.038:51.8
17PiontekBernd1963Zossin45:08.039:28.7
18DöhnertJürgen194952:04.040:24.5
19BehrensRolf1977Die Laufpartner41:55.340:47.1
20SeidelRiccardo198842:02.542:02.5
Frauen nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1MaeckerAntonia1969Jelly Bears Berlin40:22.237:50.1
2BrümmerUrsula1964Jelly Bears Berlin43:54.038:59.8
3VollbrechtRegina1976Pro Sport Berlin 2444:32.043:44.2
4RennungBärbel1955Pro Sport Berlin 2449:48.039:05.6
5WulffKerstin196853:50.049:59.1
Männer nach Einlauf
PlatzNameVornameGeb.-JahrVereinZeitWMA-Zeit
1WünschGregor1977Pro Sport Berlin 2436:44.135:44.4
2EngelhardtThomas1971ASV37:06.934:33.2
3SoglPhilipp198737:14.037:14.0
4HempelStephan1961OSC Berlin37:50.632:34.1
5SchultzCarsten1969Pro Sport Berlin 2438:09.334:59.1
6TetzelJürgen1965LC Ron Hill38:17.134:01.7
7GillOlivier1963OSC Berlin39:49.634:50.2
8DeutschmannFrank1954Sisu Berlin40:57.633:13.9
9KielAndreas1968Spiridon Frankfurt41:21.137:37.6
10BehrensRolf1977Die Laufpartner41:55.340:47.1
11SeidelRiccardo198842:02.542:02.5
12LabenzJens1965LC Ron Hill42:21.537:38.9
13KutscherauerHans-Joachim195943:44.037:01.2
14PiontekBernd1963Zossin45:08.039:28.7
15SchöffelStefan1959TSV Neustadt/Rems45:18.038:20.8
16KlammerEwald1947Pro Sport Berlin 2446:41.035:34.4
17DieckhoffHorst1956Jelly Bears Berlin47:05.038:51.8
18SegebartDieter1941Pro Sport Berlin 2448:50.034:50.3
19DöhnertJürgen194952:04.040:24.5
20RuffVolker1938Jelly Bears Berlin52:17.035:35.7